(C) & TM Lucasfilm Ltd. (R) and/or TM & (C)2015 HASBRO.
対象年齢 :15才以上
電池種別 :単三型電池は別売りのため別途ご購入ください。

  • (C) & TM Lucasfilm Ltd. (R) and/or TM & (C)2015 HASBRO.
  • 対象年齢 :15才以上
  • 電池種別 :単三型電池は別売りのため別途ご購入ください。

「ブラックシリーズ」から劇中仕様のプロップ同様のクオリティを持つライトセーバーが登場!!
劇中でダース?ベイダーが使用するライトセーバーを再現。

剣先にLEDライトを搭載し鮮やかに発光するライトセーバーです。スイッチを押すと剣先が発光、合わせて劇中同様の効果音が鳴ります。
また、剣先に衝撃を与えるとクラッシュ音がするギミック付です。

[セット内容]本体(1), 台座(1), 取扱説明書(1)

(Amazon.co.jpより)


Radiant 18 Noteイタリア赤ワイン花柄Inlay Musical Jewelry Box withロックとキー 429. When Irish Eyes Are Smiling レッド MBA-GI-462-ROSSOVINO-18NOTE B075VVW92H 92. Down By the Riverside - SWISS (+$35) 92. Down By the Riverside - SWISS (+$35) Skip's Garage アメリカ国旗 ローズウッド ステンドコーンホールボード - サイズとアクセサリーをお選びください - ボード2枚 バッグ8枚など B07PFLN5ZB A. Corn Filled Bags Feamos リボーンベビードール シリコンフルボディブルーダックセット ヘッドバンド ミニ チック バスケット ソフトビニール人形 誕生日 クリスマス おもちゃ ギフト 16インチ B07HMFR77N 米国を华丽臻

[Oboz] レディースSawtooth Low Bdry Hiking Shoe B07GR86YDC 11 M US|Frost Gray/Sage Frost Gray/Sage 11 M US Transition Stand-Alone Mini 10/100 Bridging - Fiber media converter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC single mode - up to 12.4 miles - 1310 nm B007B5P5CA 札幌市

GRJWYJ 双眼鏡 金属構造 6X24 マウザー レトロ 高解像度 登山 天文観測 大人 子供 B07LFGQPPN

GeminiJets 1 : 400スケールDiecastモデルEastern航空会社飛行機、ホワイト B07DNQXRGF YJLGRYF 防水シート、防水防水ヘビーデューティ、防水日除け防水シート、多目的ポリ防水シート腐敗防止および涙防止ホワイト(0.32 mm) (サイズ さいず : 18 × 12 m) B07R5DY643 12 × 8 m 12 × 8 m MindWareカラーリングブックSet of 2 : Worldly Adventures with 18 FREE artist-quality色鉛筆 B01MUEVN4S 海外無料配送

[リーボック] フロートライド 6000 スニーカー ランニングシューズ 靴 シューズ スリッポン [並行輸入品] B07N83H1JM 25.0 cm [Kiddey]Kiddey SALE!!! Caterpillar Play Tunnel and Tent Combo Kids Crawling and Exploration Discovery Station for [並行輸入品] B01F5VJQC6 レガントな色

国旗 ソロモン諸島 No.1 No.23179(取寄商品) B01J1NPHCC [アディダス] メンズランニングシューズスニーカー靴 Solar Glide ST [並行輸入品] B07H8GK9S7 Raw Steel/Raw Steel/Hi-Res Aqua 24.5 cm D 24.5 cm D|Raw Steel/Raw Steel/Hi-Res Aqua 丸に中陰三つ葵2 家紋 ピンバッチ 18Kゴールド B01MURHXLC 伝統的な

Ovation レディース B072NZY6ZV 30L|グレー グレー 30L Marc Jacobs レディース US サイズ: L B07GV41Q7B 洋風

Beata i Robert